Lot 124

Impero russo, XIX secolo

Icona

L'asta si terrà il 15/05/2022 18:00 (IT Time). Per partecipare, bisogna fare almeno un'offerta valida sul lotto entro 24 ore prima
Stima €400 - €600
€150.00
Tempera su legno, aggiunta di perle

Provenienza:
Provenienza:
Giuseppe Biasi (1885-1945);
Attilio Biasi;
Carla Biasi

Condizione supporto: 70% (bordi consumati, scheggiature)
Condizione superficie:75% (danni da calore, sporchi, depositi)

Numero componenti lotto: 1

Provenienza:
Provenienza:
Giuseppe Biasi (1885-1945);
Attilio Biasi;
Carla Biasi

Numero componenti lotto: 1