Legno dorato, pastiglia, velluto rosso
49x49x49 cm
Condizione supporto: 80%
Condizione superficie: 80% (graffi, danni da urti, abrasioni, restauri e ridorature, segni di usura al velluto rosso)
Le commissioni d'asta, da computarsi sul prezzo di aggiudicazione, sono pari al 16% + IVA.
La fatturazione del lotto avviene a 20 giorni dall'asta, per consentire al Tribunale la verifica della documentazione.
Il pagamento deve avvenire tramite bonifico bancario entro 35 giorni dall'asta.