Lotto terzi

Lot 295

Luciano Tastaldi (San Cipriano Picentino 1899)

Pittura

Stima €50,00 - €80,00
€75.00
Disegno firmato
Su foglio d'album in-4

Natale 1966

stato di conservazione: buono (se non vedi estesi restauri)

Bel disegno originale con firma e data autografe del pittore Luciano Tastaldi. 'Natale 1966'. Matita e carboncino. Su foglio d'album in-4.
Disegno firmato
Su foglio d'album in-4

Natale 1966