Lot 107

Francia, XVIII-XIX secolo

Leggio da tavolo in legno decorato ai lati con ramoscelli di fiori dorati e al centro con le inziale “GOC”

Salvo anticipazione del termine di aggiudicazione a seguito di offerta, si può proporre offerta alle condizioni attuali fino al 15 maggio 2022 alle 18:00 (IT Time)
Stima €100 - €150
Base d'asta di €50 non raggiunta
Tribunale Ordinario di Roma. III Sezione Civile
Legno, lacca, oro
33x33x30 cm

Condizione supporto: 85% (mancanze, restauri, fessure)
Condizione superficie: 80% (graffi, danni da urti, abrasioni, restauri e verniciature moderne)

Legno, lacca, oro
33x33x30 cm