Lot 106

Francia, XIX secolo

Sgabello in legno dorato con sedile rivestito in velluto rosso, stile Luigi XVI

Salvo anticipazione del termine di aggiudicazione a seguito di offerta, si può proporre offerta alle condizioni attuali fino al 15 maggio 2022 alle 18:00 (IT Time)
Stima €200 - €400
Base d'asta di €100 non raggiunta
Tribunale Ordinario di Roma. III Sezione Civile
Legno dorato, pastiglia, velluto rosso
49x49x49 cm

Condizione supporto: 80%
Condizione superficie: 80% (graffi, danni da urti, abrasioni, restauri e ridorature, segni di usura al velluto rosso)

49x49x49 cm

Condizione supporto: 80%