Lot 169

Produzione industriale

Coppia di alari di tema campestre in stile II impero

Salvo anticipazione del termine di aggiudicazione a seguito di offerta, si può proporre offerta alle condizioni attuali fino al 31 maggio 2022 alle 18:00 (IT Time)
Stima €500 - €700
Base d'asta: 120,05

Bronzo dorato

Numero componenti lotto: 1
Immagine ispirata al disegno francese di tema campestre del XVII secolo, per esempio Jean-Baptiste Pillement (1728 – 1808). Personaggi e basamenti in fusioni distinte.
Bronzo dorato

Numero componenti lotto: 1