Lot 138

Italia, XX secolo

Specchiera

Salvo anticipazione del termine di aggiudicazione a seguito di offerta, si può proporre offerta alle condizioni attuali fino al 31 ottobre 2022 alle 18:00 (IT Time)
Stima €100 - €150
Base d'asta: 100,00

Legno, pastiglia dorata, vetro

Condizione supporto: 90%
Condizione superficie: 80%

Numero componenti lotto: 1

Condizione supporto: 90%
Condizione superficie: 80%

Numero componenti lotto: 1